Клапанный механизм для мотоблока бензинового 6,5 л.с
Клапанный механизм регулирует поступление топлива с воздухом и вывод выхлопных газов.Подбирается по типу двигателя, данный клапанный механизм подходит к двигателям 5.5 л.с, 6,5 л.с
В комплект клапанного механизма входит : впускной клапан, выпускной клапан, сальники, пружины, тарелки и один наковальник. Вы можете купить комплект или запчасти с комплекта по отдельности.Но, как показывает практика, при поломки, хотя бы одной из запчастей лучше сменить весь клапанный механизмм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр пружины клапана | 20 мм |
| Внешний диаметр тарелки клапана | 21 мм |
| Внутренний диаметр пружины клапана | 16,5 мм |
| Внутренний диаметр тарелки клапана | 6,0 мм |
| Высота пружины клапана | 29 мм |
| Высота тарелки клапана | 6,0 мм |
| Назначение инструмента | Мотоблок |
| Тип запчасти | Клапан |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴






