Шестерня центробежного регулятора для мотоблока 6,5 л.с
Эта запчасть предназначена для регулировки оборотов двигателя. Сама шестерня изготовлена из пластмассы, внутри её есть два грузика. Данная запчасть продается отдельно и в сборе.
Купить шестерню центробежного регулятора Вы можете в нашем интернет - магазине. Звоните нам и заказывайте.Мы доставляем товар по всем городам Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Габаритные размеры | 44х35х12 мм |
| Длина | 25мм |
| Назначение инструмента | Мотоблок |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴





