Центробежный регулятор в сборе для мотоблока бензинового 6,5 л.с
Запчасть, предназначение которой заключается в том, чтобы поддерживать заданные двигателем обороты в зависимости от заданной нагрузки.Состоит из шестерни, втулки, оськи(вала), стопоров.
Чаще всего выходит из строя когда двигатель приобретает плавающие обороты, в основном ломается шестерня.Если происходит такая поломка, то лучше сменить полностью центробежный регулятор в сборе.
Если вы хотите купить центробежный регулятор в сборе можете разместить заказ на сайте или позвонить намм Наши менеджеры будут рады помочь с подбором нужных Вам запчастей. Мы гарантируем хорошее качество, лучшие цены и быструю доставку по всем городам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка | 19х22х6мм |
| Крепление вала | 6х40мм |
| Назначение инструмента | Мотоблок |
| Размеры | 44х26х6мм |
- Цена: 77 ₴



