Шкив двухручьевой (двухпазовый) под вал 20 мм для мотоблока бензинового 6 л.с
Можно установить до двух ремней. Важно знать внутренний диаметр шкива, чтобы знать подходит ли к вашему коленвалу. Внешний диаметр шкива влияет на скорость передачи, чем больше диаметр, тем больше скорость.Посадочное гнездо или отверстие в данном шкиве идет под шпонку.
Купить шкив на 2 ручья вы можете у нас. Интернет - магазин Оптобаза гарантирует оперативность в работе и быструю доставку по городам Украины. Лучшие цены и хорошее качество запчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Глубина паза | 12 мм |
| Длина | 51 мм |
| Количество пазов | 2 шт |
| Назначение инструмента | Мотоблок |
| Тип запчасти | Шкив |
| Ширина паза | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴





