Шкив 3-х ручейный под вал 25 мм для мотоблока бензинового 6 л.с
Крепление шкива идет по шпонку на 3 ручья, подбирается по диаметру, в данном шкиве диаметр 20 мм Функция его состоит в том, чтобы передавать вращение с двигателя на ремни. Шкив нужен для подсоединения навесного оборудования, к примеру мотоблок.
Купить 3-х ручейный шкив для мотоблока вы можете в нашем интернет - магазине. Звоните нам и наши менеджеры помогут вам с выбором запчастей. Отправка по всем городам Украины в кратчайшие сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Внутренний большой диаметр | 40 мм |
| Длина | 93 мм |
| Назначение инструмента | Мотоблок |
| Тип запчасти | Шкив |
| внутренний малый диаметр | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴





