Поршневой к-т 77,50 мм для мотоблока бензинового 9 л.с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Поршень |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поршня | 59мм |
| Диаметр отверстия под палец | 18мм |
| Диаметр поршня | 77,50 мм |
| Жаровой пояс | 4,5мм |
| Назначение инструмента | Мотоблок |
| Толщина компрессионного кольца | 2,0 мм |
| Толщина маслосъемного кольца | 3 мм |
| Юбка поршня | 43,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





