Шкив ( колесо ) стартера для мотоблока бензинового 9 л.с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 151 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота | 37 мм |
| Назначение инструмента | Мотоблок |
| Тип запчасти | Шкив |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴



