Клапан впускной и выпускной для мотоблока бензинового 9 л.с
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Высота впускного клапана | 84 мм |
| Высота выпускного клапана | 84 мм |
| Диаметр шапки впускного клапана | 30 мм |
| Диаметр шапки выпускного клапана | 26 мм |
| Диаметр штанги впускного клапана | 7 мм |
| Диаметр штанги выпускного клапана | 7 мм |
| Назначение инструмента | Мотоблок |
| Тип запчасти | Клапан |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴





