Клапанный механизм на бензиновый мотоблок 9 л.с
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Внешний диаметр пружины клапана | 26 мм |
| Внешний диаметр тарелки клапана | 27 мм |
| Внутренний диаметр пружины клапана | 20 мм |
| Внутренний диаметр тарелки клапана | 7,0 мм |
| Высота пружины клапана | 39 мм |
| Высота тарелки клапана | 6,0 мм |
| Назначение инструмента | Мотоблок |
| Тип запчасти | Клапан |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴




