Поршневой комплект 68 мм для мотопомп 6,5 л.с
Поршень — это деталь цилиндрической формы, совершающая движение внутри цилиндра и служащая для превращения изменения давления газа, пара или жидкости в механическую работу, или наоборот — возвратно-поступательного движения в изменение давления. В поршневом механизме, в отличие от плунжерного уплотнение располагается на цилиндрической поверхности поршня, обычно в виде одного или нескольких поршневых колец.
Поршневые кольца образуют плотное соединение поршня со стенками цилиндра. Они изготавливаются из модифицированного чугуна. Поршневые кольца основной источник трения в двигателе внутреннего сгорания.Число и расположение колец зависит от типа и назначения двигателя
Поршневой комплект состоит из: поршня, поршневых колец, пальца, стопоров. Если Вам нужна замена какой - то одной из деталей, то запчасти из комплекта можно приобрести и по отдельности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Поршень |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота поршня | 49 мм |
| Диаметр колец | 68 мм |
| Диаметр поршня | 68 мм |
| Назначение инструмента | Мотопомпа |
| Поршневий палець | 18 мм |
| Товщина компресійного кільця | 1,5 мм |
| Товщина маслознімного кільця | 2,5 мм |
| Юбка поршня | 36 мм |
- Цена: 315 ₴

