Карбюратор для мотопомп с краником 6,5 л.с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Карбюратор |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 106х98х56 мм |
| Диаметр камеры | 19 мм |
| Диаметр шланга (") | 4,5 мм |
| Межосевое крепление | 43 мм |
| Назначение инструмента | Мотопомпа |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴






