Сальник для клапана (2 шт) для мотопомп 6,5 л.с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Сальник |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 21 мм |
| Высота | 8,0 мм |
| Комплект | 2 шт |
| Назначение инструмента | Мотопомпа |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴




