Фильтр в бак для мотопомп 6,5 л.с
Этот фильтр устанавливается в сам бак(вкручивается), с одной его стороны находится сам фильтр, с другой он подсоединяется к карбюратору с помощью шланга. Выполняет функцию фильтрации непосредственно перед самой подачей топлива в карбюратор.
Купить фильтр в бак для мотопомп вы можете в нашем - интернет магазине Оптобаза. Мы гарантируем хорошее качество запчастей и лучшие цены. Доставка по всем населенным пунктам Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выхода | 5 мм |
| Диаметр резьбы | 10 мм |
| Длина | 52 мм |
| Назначение инструмента | Мотопомпа |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴




