Ремень 495 (15 ручейный) для электроинструмента
Купить ремень 495 (15 ручейный) для электроинструмента вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Львов, Одеccа, Ивано-Франковск, Харьков итд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Ремень |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 495 мм |
| Назначение инструмента | Электринструмент |
| Толщина ремня | 3,5 мм |
| Ширина | 26 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴




