Ремень D-290 для рубанка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина, Рубанок |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Ремень |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 290 мм |
| Толщина (с зубом) | 4,5 мм |
| Толщина ремня | 3,0 мм |
| Ширина | 12 мм мм |
| количество ручей | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



