Ремень СТ 2 604 763 001 для рубанка Bosch 001.
Купить ремень СТ 2 604 763 001 для рубанка Bosch 001 вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Ровно, Полтава, Ивано-Франковск, Кировоград и тд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Рубанок |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Ремень |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 106 мм |
| Размер между зубьев | 2 мм |
| Толщина ремня | 1,2 мм |
| Толщина с зубом | 2,5 мм |
| Ширина | 12 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴




