Ремень 031 108XL для электроинструмента
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина, Рубанок |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Ремень |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 132 мм |
| Размер между зубьев | 3,5 мм |
| Толщина ремня | 1,2 мм |
| Толщина с зубом | 2,5 мм |
| Ширина | 8 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴



