Кольца поршня 77,50 х 2 мм для бензинового двигателя 177F (9 л.с).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Компрессионное кольцо |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр поршня | 77,50 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Толщина компрессионного кольца | 2,0 мм |
| Толщина маслосъемного кольца | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴




