Ремень 3М - 201 - 12 для электроинструмента
Купить ремень 3М - 201 - 12 для электроинструмента вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Львов, Одеccа, Луцк, Николаев, Днепропетровск, Харьков итд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Ремень |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ремня | 201 мм |
| Назначение инструмента | Электринструмент |
| Ширина ремня | 12 мм |
| длина шага | 3 мм |
| число зубов | 67 шт |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴



