Звездочка (6 зацепов с тарелкой) для электропилы Фиолент ПЦ2-400Э.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Звездочка |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Лучей | 6 шт |
| Маленькая звездочка | 22мм |
| Толщина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴



