Коленчатый вал под конус для бензинового двигателя 177F (9,0 л.с.).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Коленвал |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вала для крепления обойми сцепления со стартером | 20 мм |
| Диаметр внутренней резьбы | 8 мм |
| Диаметр для крепления маховика | 30/25 мм |
| Диаметр шатунной шейки | 33,5 мм |
| Длина вала | 267 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Тип выхода | конус |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴




