Стартер в сборе (усики металл) для бензиновых опрыскивателей
Купить стартер для бензинового опрыскивателя вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Ровно, Херсон, Запорожье, Луцк и тд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 140х88х36 мм |
| Диаметр шкива | 74 мм |
| Длина шпагата стартера | 800 мм |
| Межосевое крепление | 67 мм |
| Назначение инструмента | Бензиновый опрыскиватель |
| Шкив стартера | на два усика. |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴



