Поршневой комплект 40 мм ( 1Е40F ) для бензиновых опрыскивателей
Купить поршневой комплект 40 мм для бензинового опрыскивателя вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Львов, Херсон, Ивано-Франковск, Винница и тд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Поршень |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поршня | 39 мм |
| Диаметр отверстия под палец | 10 мм |
| Диаметр поршня | 40 мм |
| Жаровой пояс | 5,0 мм |
| Назначение инструмента | Бензиновый опрыскиватель |
| Отверстие под компрессионное кольцо | 1,5 мм |
| Юбка поршня | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴






