Ремень для рубанка Блекдекер 1200
Купить ремень для рубанка Блекдекер 1200 вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Львов, Полтава, Кировоград, Чернигов, Киев и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Внутренний диаметр | 166 мм |
| Назначение инструмента | Рубанок |
| Тип запчасти | Ремень |
| Толщина ремня | 1,0 мм |
| Ширина | 12 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴



