Корзина сцепления и венец (0,325) на бензопилу Хусварна 137, 142, 236, 240.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Высота | 28 мм |
| Количество шлицов зацепа | 7 шт |
| Размеры венца | 31,5х7 мм |
| Тип запчасти | Корзина сцепления |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴






