Цепь Китай 38 см, 0,325 шаг, 1.4 паз, 32 зубья (класс А).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Для шины | 38 см или 15" |
| Количество зубьев | 32 шт (64 звенья) шт |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Тип запчасти | Цепь |
| Толщина звена | 1,5 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴





