Цепь Китай 35 см, 3/8 шаг, 1.3 паз, 25 зубьев Link.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Для шины | 35 см |
| Количество зубьев | 25 шт (50 звеньев) шт |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Тип запчасти | Цепь |
| Толщина звена | 1.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴





