Цепь 50 см, 0,325 шаг, 1.3 паз, 38 зубьев Link.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Для шины | 50 см |
| Количество зубьев | 38 шт (76 звеньев) шт |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Тип запчасти | Цепь |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴





