Корзина сцепления цельная на бензопилы Makita, dolmar, Stern.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 73,5 мм |
| Внутренний диаметр | 8,5 мм |
| Высота | 27 мм |
| Количество шлицов | 6 шт |
| Тип запчасти | Корзина сцепления |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴





