Поршневой комплект 54 мм для генераторов 1,1 кВт - 1,5 кВт
Купить поршневой комплект 54 мм вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Винница, Полтава, Днепр, Харьков и т. д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Генератор |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Поршень |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 14 мм |
| Высота поршня | 46 мм |
| Диаметр колец | 54 мм |
| Диаметр отверстия под палец | 14 мм |
| Диаметр поршня | 54 мм |
| Длина | 44 мм |
| Жаровой пояс | 2,5 мм |
| Отверстие под компрессионное кольцо | 1,5 мм |
| Отверстие под маслосъемное кольцо | 3 мм |
| Толщина компрессионного кольца | 1,5 мм |
| Толщина маслосъемного кольца | 3 мм |
| Юбка поршня | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴








