Поршневой комплект 45 мм для генераторов 1,25 кВт
Купить поршневой комплект 45 мм вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Винница, Полтава, Днепр, Харьков и т. д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Внешний диаметр | 10 мм |
| Высота поршня | 51 мм |
| Диаметр колец | 45 мм |
| Диаметр отверстия под палец | 10 мм |
| Диаметр поршня | 45 мм |
| Длина | 38 мм |
| Жаровой пояс | 5 мм |
| Назначение инструмента | Генератор |
| Отверстие под компрессионное кольцо | 1,5 мм |
| Тип запчасти | Поршень |
| Толщина компрессионного кольца | 1,5 мм |
| Юбка поршня | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴







