Головка цилиндра (V-образная пластина) для компрессора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Компрессор |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Головка цилиндра |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 141х96х34 мм |
| Диаметр резьбы под впуск/выпуск | 19 мм/19 мм |
| Межосевое крепление | 86 мм |
| Тип устанавливаемой пластины | v-образная |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴







