Корзина сцепления (цельная) с подшипником на бензопилу Oleo-mac 936, 937, 941.
Данный комплект состоит из двух частей - игольчатого подшипника и корзины сцепления. Корзина выполняет функцию переноса оборотов с двигателя на цепь бензопилы. Осуществляется такая функция с помощью муфты сцепления, которая помещается вовнутрь корзины и крепится к хвостовику коленвала. Под действием центробежной силы муфта расширяется и плотно прижимается к стенкам корзины сцепления, после чего корзина начинает раскручивать цепь.
Вариаций этой детали существует большое множество, поэтому нужно подбирать корзину по таким характеристикам:
- Габаритные размеры - к габаритным размерам относятся такие измерения как: внешний диаметр, внутренний диаметр и высота.
- Количество шлицов зацепа (лучей) - количество зацепов, которые сцепляются с цепью при работе бензопилы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Высота | 28,5 мм |
| Диаметр наружный | 67 мм |
| Количество шлицов зацепа | 6 шт |
| Размеры подшипника | 12х14х10 мм |
| Тип запчасти | Корзина сцепления |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴







