Шатун 18х30х84 для бензиновой газонокосилки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Шатун |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 135х55х24 мм |
| Диаметр отверстия под палец | 18 мм |
| Диаметр отверстия под шейку коленвала | 30 мм |
| Межосевое расстояние | 84 мм |
| Назначение инструмента | Газонокосилка |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴









