Шестерня центробежного регулятора для бензиновой газонокосилки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 44,5х48 мм |
| Межосевое крепление | 21,5х14,5 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Размеры шайбы | 15х0,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴





