Распредвал для бензинового культиватора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Длина | 102 мм |
| Назначение инструмента | Культиватор |
| Тип запчасти | Распредвал |
| Толщина вала | 14 мм |
| Ширина звездочки | 84 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴







