Стартер ручной с посадкой на 3 винта для бензинового культиватора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шкива | 122 мм |
| Длина шпагата стартера | 1000 мм |
| Межосевое крепление | 170 мм |
| Назначение инструмента | Культиватор |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





