Нож 40 зубый с победитом 2-х сторонний 25,4 мм х 255 мм (Фермер)
Ножи данного типа являются универсальными, и могут косить как траву (любой длины), так и кустарники. Благодаря форме и победитовым наконечникам данные ножи имеют большой эксплуатационный период. Основным отличием от стандартного 40 зубого ножа это форма его зуба, зубья данного ножа размещены попарно. Такая форма имеет преимущество в том, что лучше срезает кустарники и износ при этом меньше.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фермер |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Сталь |
| Применение | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нож |
| Общие | |
| Высота | 1.4 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 25.4 мм |
| Количество зубьев | 40 шт |
| Перфорация | Да |
| Победитовые напайки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Длина | 255 мм |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Тип запчасти | Нож |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴



