Нож 3-х зубый 305х25,4х1,6 (зубчики на конце) для бензиновой мотокосы
Купить нож 3-х зубый вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Ровно, Житомир, Ивано-Франковск, Харьков итд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Материал | Сталь |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 25.4 мм |
| Количество зубьев | 3 шт |
| Мульчирование | Да |
| Перфорация | Нет |
| Победитовые напайки | Нет |
| Применение | Мотокоса |
| Размеры | 305х25,4х1,6 мм |
| Тип | Нож |
| Тип запчасти | Нож |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴




