Ремень силиконовый 5 PJ 630 к бетономешалки
Данный ремень имеет некоторые особенности и отличается, материалом изготовления и структурой. В отличие от обычного резинового ремня бетономешалки, данный ремень выполнен из силикона. Конструкция ремня тоже отличается, от обычного тем, что на внешней части ремня находятся зубцы. Преимуществом данного ремня является его прочность и износостойкость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Ремень |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 630 мм |
| Назначение инструмента | Бетономешалка |
| Размер между зубьев | 2 мм |
| Толщина ремня | 3 мм |
| Толщина с зубом | 4 мм |
| Ширина | 14,5 мм мм |
| количество ручей | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴




