Ручной стартер на 2 зацепа (лёгкий старт) класс А для бензопил серии 4500-5200.
Данный стартер предназначен для стандартных бензопил средней мощности. Корпус стартера изготовлен из пластмассы. Отличием данного стартера от других, представленных в нашем ассортименте, это тип его шкива. Шкив этого стартера имеет только 2 зацепа, и относится к шкивам с легким стартом. Стартер, оснащенный шкивом этого типа, очень легко заводит двигатель, что упрощает работу с бензопилой и предотвращает механическое повреждение шнура стартера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 185х122х50 мм |
| Диаметр шкива | 74 мм |
| Длина шпагата | 800 мм |
| Межосевое крепление | 167/152 мм(по диагонали) |
| Тип шкива | легкий пуск, 2 зацепа. |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴






