Кольца поршневые 52 х 1,5 мм для бензинового двигателя 152 (2,5 л.с.) класс А.
Данный комплект включает в себя три поршневых кольца - два компрессионных и одно маслосъемное (составляется из трех частей). Компрессионные кольца создают компрессию в поршневой камере, а маслосъемное регулирует количество масла на ее стенках. Размещаются данные кольца в специально отведенных бороздах на поршне. Предназначены данные кольца для поршня бензинового четырехтактного двигателя серии 152F.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Диаметр колец | 52 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Тип запчасти | Компрессионное кольцо |
| Толщина компресионного кольца | 1,5 мм |
| Толщина маслосъемного кольца | 2,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴




