Стартер ручной в сборе для бензинового двигателя 154F (3,0 л.с).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 160х44 мм |
| Диаметр шкива | 122 мм |
| Межосевое крепление | 150 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Размеры отверстия для обоймы | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴




