Шестерня (венец) малая 12 зубьев для бетономешалки
Приводная шестерня это деталь, которая устанавливается непосредственно на вал двигателя и сцепляется с фланцем, тем самым приводит бетономешалку в действие. В ходе своей работы данная шестерня подвергается большим нагрузкам, поэтому в большинстве случаев выходит из строя первой. Разновидностей данной шестерни довольно обширный спектр, поэтому подбирать ее нужно не только по внешнему виду, а и по ее характеристикамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 61/57 мм |
| Количество зубьев | 12 шт шт |
| Назначение инструмента | Бетономешалка |
| Толщина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴




