Шестерня (венец) Большая 12 зубьев для бетономешалки
Данная шестерня выполняет одну из самых важных функций - перенос крутящегося момента на фланец бетономешалки Выполнена шестерня из слитного металла. Устанавливается венец на вал электродвигателя и прижимается зубьями к фланцу. При работе данная шестерня подвергается большой нагрузке, из-за чего она больше всего подвергается износу. Также очень сильно страдает шестерня в случае, когда между фланцем и шестерней попадает песок или другие инородные предметы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 67/63 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Количество зубьев | 12 шт шт |
| Назначение инструмента | Бетономешалка |
| Толщина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴





