Маховик для генераторов 1,1 кВт - 1,5 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Высота | 32 мм |
| Диаметр отверстия под коленвал | 17/19 мм |
| Межосевое крепление вентилятора | 70 мм |
| Назначение инструмента | Генератор |
| Тип запчасти | Маховик |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴






