Крепление двигателя для бетономешалки
крепление двигателя бетономешалки это деталь, удерживающая двигатель бетономешалки на ее каркасе. Крепление исполнено из прочного сплава пластмассы, который имеет защиту от вибрации. Данное крепление имеет 3 посадочные отверстия под двигатель и 2 отверстия под крепления к каркасу. Выходит из строя данная деталь в большинстве случаев из-за износа, так как принимает на себя большую часть вибрации с двигателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 140х96х42 мм |
| Межосевое крепление | 120 мм |
| Межосевое крепление двигателя | 70 мм |
| Назначение инструмента | Бетономешалка |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴





