Стартер в сборе 4 зацепа (легкий старт c трещеткой) для мотокос серии 40-51 см.куб
Ручной стартер это деталь, которая предназначена для завода двигателя мотокосы Принцип работы стартера состоит в том, что при резком вытягивании шнура стартера, его шкив сцепляется с обоймой, чем и приводит двигатель в действие. Выходят из строя стартеры в большинстве своем из-за неправильной эксплуатации. Для замены стартера нужно смотреть на такие характеристики как:
- Внешний вид
- Форма зацепов шкива стартера.
- Межосевое крепление.
Данный стартер имеет 4 зацепа и оснащен системой - "Легкий пуск". Стартеры с системой легкого пуска значительно упрощает процедуру запуска двигателя. Также преимуществом данного стартера является то, что Он взаимозаменяем с обычным стартером (того же размера и формы зацепов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 150х85х48 мм |
| Длина шпагата стартера | 800 мм |
| Межосевое крепление | 67 мм |
| Шкив стартера | 4 зацепа. |
- Цена: 248 ₴





