Пружина на стартер с легким пуском для мотокос серии 40 - 51 см.куб
Стартеры с легким стартом имеют некоторые особенности строения, в сравнении с обычными стартерами, они имеют в своей конструкции 2 пружины. Одна из данных пружин устанавливается только на стартерах с легким пускомм Эта пружина имеет обратное напряжение к ленточной, что позволяет легче заводить двигатель. Устанавливается данная пружина под шкив стартера. Чтобы правильно подобрать эту пружину нужно измерять ее габаритные размеры и сравнить внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Пружина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Габаритные размеры | 28х36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



