Крышка крыльчатки помпы (тип 50) для мотопомп 6,5 л.с
Крышка крыльчатки (диффузор) является частью качающего узла мотопомпы. Данная деталь выполнена с металла и имеет форму напоминающую ракушку, поэтому эту деталь еще называют улиткой. Крепится улитка на три сквозных болта к задней крышке мотопомпы. Крышка крыльчатки выполняет функцию перенаправления воды на выходной патрубок. Также стоит заметить, что данная крышка предназначена для перекачки истой или слабозагрязненной воды. Предназначена эта крышка для мотопомпы с диаметром горловины 50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 45/64 мм |
| Межосевое крепление | 142/124/140 мм |
| Назначение инструмента | Мотопомпа |
| Размеры | 175х160х54 мм |
| Тип запчасти | Крыльчатка |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴







